Главная » Новые законы » ФНЛ 2020-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

ФНЛ 2020-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

Футбольная национальная лига (ФНЛ) – это второй по значимости турнир по футболу в России после Российской премьер-лиги. В чемпионате принимают участие 20 команд, представляющих разные регионы России, каждая из них имеет шансы как повыситься в классе, для чего необходимо занять одно из 4 первых мест, либо вылететь в ПФЛ (2 дивизион) – эта участь постигнет 5 футбольных клубов.

ФНЛ 2020-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица второго по значимости футбольного турнира России.

ФНЛ 2020-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

По состоянию на 12 сентября в турнире ФНЛ сыграно 10 туров, и уже определились команды, которые уверенно претендуют на повышение и понижение. Таблица ФНЛ на 12 сентября 2020 года выглядит следующим образом:

Место Команда Игры Выигрыши Ничьи Поражения Разница мячей Очки
1 Томь 10 7 2 1 16-4 23
2 Тамбов 10 6 3 1 20-12 21
3 Спартак-2 10 6 2 2 15-8 20
4 Авангард 10 6 1 3 10-8 19
5 Краснодар-2 10 5 4 1 13-9 19
6 Нижний Новгород 10 5 3 2 11-7 18
7 Сочи 10 4 4 2 18-12 16
8 Чертаново 10 4 4 2 19-14 16
9 Шинник 10 4 3 3 7-7 15
10 Химки 10 4 2 4 13-14 14
11 Факел 10 4 1 5 13-11 13
12 Мордовия 10 3 3 4 13-12 12
13 СКА-Хабаровск 10 2 6 2 14-14 12
14 Луч-Энергия 10 2 4 4 4-4 10
15 Тюмень 10 2 4 4 9-13 10
16 Сибирь 10 2 4 4 7-13 10
17 Балтика 10 2 3 5 10-16 9
18 Ротор 10 1 5 4 6-11 8
19 Зенит-2 10 0 2 8 8-20 2
20 Армавир 10 0 2 8 2-19 2

ФНЛ 2020-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица

Всего в турнире ФНЛ все команды проводят по 38 матчей. Каждая команда дважды играет со всеми остальными – дома и в гостях. Впереди предстоит еще 28 туров, и календарь матчей ФНЛ до конца сезона 2020-2019 выглядит так:

15.09. 16:00 Луч — Тамбов

15.09. 16:00 Томь — Тюмень

15.09. 16:00 Шинник — Краснодар 2

15.09. 17:00 Спартак Москва 2 — Армавир

15.09. 18:00 Химки — Балтика

15.09. 19:00 Авангард Курск — СКА-Хабаровск

15.09. 20:00 Ротор — Зенит 2

15.09. 20:00 Сочи — Мордовия

15.09. 20:00 Факел — Нижний Новгород

15.09. 20:00 Чертаново — Сибирь

19.09. 17:00 Балтика — Ротор

19.09. 17:00 Краснодар 2 — Спартак Москва 2

19.09. 17:00 Мордовия — Авангард Курск

19.09. 17:00 Тамбов — Томь

19.09. 17:00 Тюмень — Сочи

19.09. 17:00 Чертаново — Луч

19.09. 17:00 Шинник — СКА-Хабаровск

19.09. 20:00 Армавир — Факел

19.09. 21:00 Нижний Новгород — Химки

19.09. 21:00 Сибирь — Зенит 2

23.09. 15:30 Спартак Москва 2 — СКА-Хабаровск

23.09. 17:00 Авангард Курск — Тюмень

23.09. 17:00 Зенит 2 — Балтика

23.09. 17:00 Луч — Сибирь

23.09. 17:00 Ротор — Нижний Новгород

23.09. 17:00 Сочи — Тамбов

23.09. 17:00 Томь — Чертаново

23.09. 17:00 Факел — Краснодар 2

23.09. 17:00 Химки — Армавир

23.09. 17:00 Шинник — Мордовия

30.09. 17:00 Армавир — Ротор

30.09. 17:00 Краснодар 2 — Химки

30.09. 17:00 Луч — Томь

30.09. 17:00 Мордовия — Спартак Москва 2

30.09. 17:00 Нижний Новгород — Зенит 2

30.09. 17:00 Сибирь — Балтика

30.09. 17:00 СКА-Хабаровск — Факел

30.09. 17:00 Тамбов — Авангард Курск

30.09. 17:00 Тюмень — Шинник

30.09. 17:00 Чертаново — Сочи

06.10. 17:00 Авангард Курск — Чертаново

06.10. 17:00 Балтика — Нижний Новгород

06.10. 17:00 Зенит 2 — Армавир

06.10. 17:00 Ротор — Краснодар 2

06.10. 17:00 Сочи — Луч

06.10. 17:00 Спартак Москва 2 — Тюмень

06.10. 17:00 Томь — Сибирь

06.10. 17:00 Факел — Мордовия

06.10. 17:00 Химки — СКА-Хабаровск

06.10. 17:00 Шинник — Тамбов

13.10. 17:00 Армавир — Балтика

13.10. 17:00 Краснодар 2 — Зенит 2

13.10. 17:00 Луч — Авангард Курск

13.10. 17:00 Мордовия — Химки

13.10. 17:00 Сибирь — Нижний Новгород

13.10. 17:00 СКА-Хабаровск — Ротор

13.10. 17:00 Тамбов — Спартак Москва 2

13.10. 17:00 Томь — Сочи

13.10. 17:00 Чертаново — Шинник

14.10. 17:00 Тюмень — Факел

20.10. 17:00 Авангард Курск — Томь

20.10. 17:00 Балтика — Краснодар 2

20.10. 17:00 Зенит 2 — СКА-Хабаровск

20.10. 17:00 Нижний Новгород — Армавир

20.10. 17:00 Ротор — Мордовия

20.10. 17:00 Сочи — Сибирь

20.10. 17:00 Спартак Москва 2 — Чертаново

20.10. 17:00 Факел — Тамбов

20.10. 17:00 Химки — Тюмень

20.10. 17:00 Шинник — Луч

24.10. 17:00 Краснодар 2 — Нижний Новгород

24.10. 17:00 Мордовия — Зенит 2

24.10. 17:00 Сибирь — Армавир

24.10. 17:00 СКА-Хабаровск — Балтика

24.10. 17:00 Сочи — Авангард Курск

24.10. 17:00 Спартак Москва 2 — Луч

24.10. 17:00 Тамбов — Химки

24.10. 17:00 Томь — Шинник

24.10. 17:00 Тюмень — Ротор

24.10. 17:00 Чертаново — Факел

28.10. 18:00 Авангард Курск — Сибирь

28.10. 18:00 Армавир — Краснодар 2

28.10. 18:00 Балтика — Мордовия

28.10. 18:00 Зенит 2 — Тюмень

28.10. 18:00 Нижний Новгород — СКА-Хабаровск

28.10. 18:00 Ротор — Тамбов

28.10. 18:00 Спартак Москва 2 — Томь

28.10. 18:00 Факел — Луч

28.10. 18:00 Химки — Чертаново

28.10. 18:00 Шинник — Сочи

04.11. 18:00 Авангард Курск — Спартак Москва 2

04.11. 18:00 Луч — Ротор

04.11. 18:00 Мордовия — Армавир

04.11. 18:00 СКА-Хабаровск — Краснодар 2

04.11. 18:00 Сочи — Факел

04.11. 18:00 Тамбов — Балтика

04.11. 18:00 Томь — Химки

04.11. 18:00 Тюмень — Нижний Новгород

04.11. 18:00 Чертаново — Зенит 2

04.11. 18:00 Шинник — Сибирь

10.11. 18:00 Армавир — Чертаново

10.11. 18:00 Балтика — Томь

10.11. 18:00 Краснодар 2 — Тамбов

10.11. 18:00 Луч — Нижний Новгород

10.11. 18:00 Ротор — Авангард Курск

10.11. 18:00 Сибирь — Мордовия

10.11. 18:00 СКА-Хабаровск — Тюмень

10.11. 18:00 Сочи — Зенит 2

10.11. 18:00 Факел — Спартак Москва 2

10.11. 18:00 Химки — Шинник

14.11. 18:00 Авангард Курск — Химки

14.11. 18:00 Балтика — Луч

14.11. 18:00 Зенит 2 — Томь

14.11. 18:00 Краснодар 2 — Тюмень

14.11. 18:00 Мордовия — СКА-Хабаровск

14.11. 18:00 Сочи — Ротор

14.11. 18:00 Спартак Москва 2 — Сибирь

14.11. 18:00 Тамбов — Армавир

14.11. 18:00 Чертаново — Нижний Новгород

14.11. 18:00 Шинник — Факел

18.11. 18:00 Армавир — Тюмень

18.11. 18:00 Балтика — Чертаново

18.11. 18:00 Зенит 2 — Луч

18.11. 18:00 Краснодар 2 — Мордовия

18.11. 18:00 Нижний Новгород — Тамбов

18.11. 18:00 Ротор — Томь

18.11. 18:00 Сибирь — СКА-Хабаровск

18.11. 18:00 Спартак Москва 2 — Шинник

18.11. 18:00 Факел — Авангард Курск

18.11. 18:00 Химки — Сочи

24.11. 18:00 Авангард Курск — Зенит 2

24.11. 18:00 Армавир — Луч

24.11. 18:00 Мордовия — Тюмень

24.11. 18:00 Нижний Новгород — Томь

24.11. 18:00 Ротор — Шинник

24.11. 18:00 Сибирь — Факел

24.11. 18:00 Сочи — Балтика

24.11. 18:00 Спартак Москва 2 — Химки

24.11. 18:00 Тамбов — СКА-Хабаровск

24.11. 18:00 Чертаново — Краснодар 2

03.03. 18:00 Армавир — Томь

03.03. 18:00 Балтика- Авангард Курск

03.03. 18:00 Зенит 2 — Шинник

03.03. 18:00 Краснодар 2 — Луч

03.03. 18:00 Мордовия — Тамбов

03.03. 18:00 Нижний Новгород — Сочи

03.03. 18:00 Ротор — Спартак Москва 2

03.03. 18:00 Сибирь — Тюмень

03.03. 18:00 СКА-Хабаровск — Чертаново

03.03. 18:00 Химки — Факел

10.03. 18:00 Авангард Курск — Нижний Новгород

10.03. 18:00 Луч — СКА-Хабаровск

10.03. 18:00 Сочи — Армавир

10.03. 18:00 Спартак Москва 2 — Зенит 2

10.03. 18:00 Тамбов — Тюмень

10.03. 18:00 Томь — Краснодар 2

10.03. 18:00 Факел — Ротор

10.03. 18:00 Химки — Сибирь

10.03. 18:00 Чертаново — Мордовия

10.03. 18:00 Шинник — Балтика

17.03. 18:00 Армавир — Авангард Курск

17.03. 18:00 Балтика — Спартак Москва 2

17.03. 18:00 Зенит 2 — Факел

17.03. 18:00 Краснодар 2 — Сочи

17.03. 18:00 Мордовия — Луч

17.03. 18:00 Нижний Новгород — Шинник

17.03. 18:00 Ротор — Химки

17.03. 18:00 Сибирь — Тамбов

17.03. 18:00 СКА-Хабаровск — Томь

17.03. 18:00 Тюмень — Чертаново

24.03. 18:00 Авангард Курск — Краснодар 2

24.03. 18:00 Луч — Тюмень

24.03. 18:00 Ротор — Сибирь

24.03. 18:00 Сочи — СКА-Хабаровск

24.03. 18:00 Спартак Москва 2 — Нижний Новгород

24.03. 18:00 Томь — Мордовия

24.03. 18:00 Факел — Балтика

24.03. 18:00 Химки — Зенит 2

24.03. 18:00 Чертаново — Тамбов

24.03. 18:00 Шинник — Армавир

30.03. 18:00 Армавир — Спартак Москва 2

30.03. 18:00 Балтика — Химки

30.03. 18:00 Зенит 2 — Ротор

30.03. 18:00 Краснодар 2 — Шинник

30.03. 18:00 Мордовия — Сочи

30.03. 18:00 Нижний Новгород — Факел

30.03. 18:00 Сибирь — Чертаново

30.03. 18:00 СКА-Хабаровск — Авангард Курск

30.03. 18:00 Тамбов — Луч

30.03. 18:00 Тюмень — Томь

07.04. 17:00 Авангард Курск — Мордовия

07.04. 17:00 Зенит 2 — Сибирь

07.04. 17:00 Луч — Чертаново

07.04. 17:00 Ротор — Балтика

07.04. 17:00 СКА-Хабаровск — Шинник

07.04. 17:00 Сочи — Тюмень

07.04. 17:00 Спартак Москва 2 — Краснодар 2

07.04. 17:00 Томь — Тамбов

07.04. 17:00 Факел — Армавир

07.04. 17:00 Химки — Нижний Новгород

13.04. 17:00 Армавир — Химки

13.04. 17:00 Балтика — Зенит 2

13.04. 17:00 Краснодар 2 — Факел

13.04. 17:00 Мордовия — Шинник

13.04. 17:00 Нижний Новгород — Ротор

13.04. 17:00 Сибирь — Луч

13.04. 17:00 СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2

13.04. 17:00 Тамбов — Сочи

13.04. 17:00 Тюмень — Авангард Курск

13.04. 17:00 Чертаново — Томь

20.04. 17:00 Авангард Курск — Тамбов

20.04. 17:00 Балтика — Сибирь

20.04. 17:00 Зенит 2 — Нижний Новгород

20.04. 17:00 Ротор — Армавир

20.04. 17:00 Сочи — Чертаново

20.04. 17:00 Спартак Москва 2 — Мордовия

20.04. 17:00 Томь — Луч

20.04. 17:00 Факел — СКА-Хабаровск

20.04. 17:00 Химки — Краснодар 2

20.04. 17:00 Шинник — Тюмень

24.04. 17:00 Армавир — Зенит 2

24.04. 17:00 Краснодар 2 — Ротор

24.04. 17:00 Луч — Сочи

24.04. 17:00 Мордовия — Факел

24.04. 17:00 Нижний Новгород — Балтика

24.04. 17:00 Сибирь — Томь

24.04. 17:00 СКА-Хабаровск — Химки

24.04. 17:00 Тамбов — Шинник

24.04. 17:00 Тюмень — Спартак Москва 2

24.04. 17:00 Чертаново — Авангард Курск

28.04. 17:00 Авангард Курск — Луч

28.04. 17:00 Балтика — Армавир

28.04. 17:00 Зенит 2 — Краснодар 2

28.04. 17:00 Нижний Новгород — Сибирь

28.04. 17:00 Ротор — СКА-Хабаровск

28.04. 17:00 Сочи — Томь

28.04. 17:00 Спартак Москва 2 — Тамбов

28.04. 17:00 Факел — Тюмень

28.04. 17:00 Химки — Мордовия

28.04. 17:00 Шинник — Чертаново

04.05. 17:00 Армавир — Нижний Новгород

04.05. 17:00 Краснодар 2 — Балтика

04.05. 17:00 Луч — Шинник

04.05. 17:00 Мордовия — Ротор

04.05. 17:00 Сибирь — Сочи

04.05. 17:00 СКА-Хабаровск — Зенит 2

04.05. 17:00 Тамбов — Факел

04.05. 17:00 Томь — Авангард Курск

04.05. 17:00 Тюмень — Химки

04.05. 17:00 Чертаново — Спартак Москва 2

11.05. 17:00 Авангард Курск — Сочи

11.05. 17:00 Армавир — Сибирь

11.05. 17:00 Балтика — СКА-Хабаровск

11.05. 17:00 Зенит 2 — Мордовия

11.05. 17:00 Луч — Спартак Москва 2

11.05. 17:00 Нижний Новгород — Краснодар 2

11.05. 17:00 Ротор — Тюмень

11.05. 17:00 Факел — Чертаново

11.05. 17:00 Химки — Тамбов

11.05. 17:00 Шинник — Томь

19.05. 17:00 Краснодар 2 — Армавир

19.05. 17:00 Луч — Факел

19.05. 17:00 Мордовия — Балтика

19.05. 17:00 Сибирь — Авангард Курск

19.05. 17:00 СКА-Хабаровск — Нижний Новгород

19.05. 17:00 Сочи — Шинник

19.05. 17:00 Тамбов — Ротор

19.05. 17:00 Томь — Спартак Москва 2

19.05. 17:00 Тюмень — Зенит 2

19.05. 17:00 Чертаново — Химки

25.05. 17:00 Армавир — СКА-Хабаровск

25.05. 17:00 Балтика — Тюмень

25.05. 17:00 Нижний Новгород — Мордовия

25.05. 17:00 Ротор — Чертаново

25.05. 17:00 Сибирь — Краснодар-2

25.05. 17:00 Спартак Москва 2 — Сочи

25.05. 17:00 Тамбов — Зенит 2

25.05. 17:00 Факел — Томь

25.05. 17:00 Химки — Луч

25.05. 17:00 Шинник — Авангард Курск

О admin

x

Check Also

Митинг против повышения пенсионного возраста в Москве 18 июля 2020 года

По последним сообщениям прессы, в столице России готовится проведение массовой акции протеста против повышения пенсионного возраста. Про это рассказывают непосредственные организаторы мероприятия, в числе которых представители различных политических сил, а также профсоюзов страны. Митинг против повышения пенсионного возраста в Москве 18 июля 2020 года, последние новости об акции протеста в ...

Мощи Иоанна Крестителя в Краснодаре в октябре 2020 года – расписание, где можно поклониться

Верующие юга России в эти дни имеют уникальную возможность поклониться мощам одного из самых значимых святых — Иоанна Предтечи. Святой, который появился на свет, чтобы подготовить мир к пришествию Спасителя, всегда стоял особняком в христианском пантеоне. Он почитается как самый великий после Богородицы святой. Мощи Иоанна Крестителя в Краснодаре в ...

Минтруд предложил проиндексировать социальные пенсии с 1 апреля 2020 года на 2%

Минтруд опубликовал проект закона об индексации социальных пенсий в России в апреле 2020 года. Согласно предложенному министерством проекту, социальные пенсии в России с 1 апреля 2020 года будут проиндексированы на 2%. Фото: pxhere.com Последние новости об индексации социальных пенсий с 1 апреля 2020 года Законопроект Минтруда об индексации социальных пенсий ...

Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге в 2020 году

Православных и представителей других относящихся к христианству конфессий России летом 2017 года ожидает историческое событие — из итальянского города Бари на несколько недель будут привезены мощи святителя Николая, который является одним из наиболее почитаемых в христианской религии святых. Помимо Москвы мощи Николая Чудотворца будут выставлены и в Санкт-Петербурге. Святой Николай ...